西武バス西03系統
大泉学園駅南口方面
西荻窪駅:2021年12月5日(日) 20:23発
所要時間(概算) |
---|
20:23発 | 西荻窪駅 |
20:24着 20:24発 |
一番街 | 1分 |
20:25着 20:25発 |
西荻北四丁目 | 2分 |
20:25着 20:25発 |
地蔵坂上 | 2分 |
20:26着 20:26発 |
井荻小学校入口 | 3分 |
20:27着 20:27発 |
八幡橋 | 4分 |
20:28着 20:28発 |
桃井第四小学校 | 5分 |
20:28着 20:28発 |
善福寺 | 5分 |
20:30着 20:30発 |
青梅街道営業所 | 7分 |
20:31着 20:31発 |
立野橋 | 8分 |
20:36着 20:36発 |
上石神井駅 | 13分 |
20:37着 20:37発 |
上石神井中学校入口 | 14分 |
20:37着 20:37発 |
早稲田高等学院 | 14分 |
20:39着 20:39発 |
あたご橋(練馬区) | 16分 |
20:40着 20:40発 |
上石神井北小学校 | 17分 |
20:41着 20:41発 |
庚申塚(練馬区) | 18分 |
20:42着 20:42発 |
富士街道 | 19分 |
20:43着 20:43発 |
第五上石神井住宅 | 20分 |
20:44着 20:44発 |
学芸大附属前 | 21分 |
20:48着 |
大泉学園駅南口 | 25分 |