西武バス西03系統
大泉学園駅南口方面
西荻窪駅:2021年12月5日(日) 12:58発
所要時間(概算) |
---|
12:58発 | 西荻窪駅 |
12:59着 12:59発 |
一番街 | 1分 |
13:00着 13:00発 |
西荻北四丁目 | 2分 |
13:00着 13:00発 |
地蔵坂上 | 2分 |
13:01着 13:01発 |
井荻小学校入口 | 3分 |
13:02着 13:02発 |
八幡橋 | 4分 |
13:03着 13:03発 |
桃井第四小学校 | 5分 |
13:03着 13:03発 |
善福寺 | 5分 |
13:05着 13:05発 |
青梅街道営業所 | 7分 |
13:06着 13:06発 |
立野橋 | 8分 |
13:13着 13:13発 |
上石神井駅 | 15分 |
13:14着 13:14発 |
上石神井中学校入口 | 16分 |
13:14着 13:14発 |
早稲田高等学院 | 16分 |
13:16着 13:16発 |
あたご橋(練馬区) | 18分 |
13:17着 13:17発 |
上石神井北小学校 | 19分 |
13:18着 13:18発 |
庚申塚(練馬区) | 20分 |
13:19着 13:19発 |
富士街道 | 21分 |
13:20着 13:20発 |
第五上石神井住宅 | 22分 |
13:21着 13:21発 |
学芸大附属前 | 23分 |
13:27着 |
大泉学園駅南口 | 29分 |