西武バス西03系統
大泉学園駅南口方面
西荻窪駅:2021年12月5日(日) 11:43発
所要時間(概算) |
---|
11:43発 | 西荻窪駅 |
11:44着 11:44発 |
一番街 | 1分 |
11:45着 11:45発 |
西荻北四丁目 | 2分 |
11:45着 11:45発 |
地蔵坂上 | 2分 |
11:46着 11:46発 |
井荻小学校入口 | 3分 |
11:47着 11:47発 |
八幡橋 | 4分 |
11:48着 11:48発 |
桃井第四小学校 | 5分 |
11:48着 11:48発 |
善福寺 | 5分 |
11:50着 11:50発 |
青梅街道営業所 | 7分 |
11:51着 11:51発 |
立野橋 | 8分 |
11:58着 11:58発 |
上石神井駅 | 15分 |
11:59着 11:59発 |
上石神井中学校入口 | 16分 |
11:59着 11:59発 |
早稲田高等学院 | 16分 |
12:01着 12:01発 |
あたご橋(練馬区) | 18分 |
12:02着 12:02発 |
上石神井北小学校 | 19分 |
12:03着 12:03発 |
庚申塚(練馬区) | 20分 |
12:04着 12:04発 |
富士街道 | 21分 |
12:05着 12:05発 |
第五上石神井住宅 | 22分 |
12:06着 12:06発 |
学芸大附属前 | 23分 |
12:12着 |
大泉学園駅南口 | 29分 |