西武バス荻17系統
練馬高野台駅方面

荻窪駅:2021年12月4日(土) 19:44発

所要時間(概算)
19:44発 荻窪駅
19:46着
19:46発
四面道 2分
19:46着
19:46発
清水一丁目 2分
19:47着
19:47発
清水二丁目 3分
19:48着
19:48発
清水三丁目 4分
19:48着
19:48発
下井草五丁目 4分
19:51着
19:51発
井荻駅入口 7分
19:52着
19:52発
井草森公園 8分
19:53着
19:53発
八成橋 9分
19:55着
19:55発
南田中四丁目 11分
19:56着
19:56発
南田中五丁目 12分
19:57着
19:57発
長光寺橋 13分
20:04着
練馬高野台駅 20分