西武バス荻17系統
練馬高野台駅方面

荻窪駅:2021年12月4日(土) 18:39発

所要時間(概算)
18:39発 荻窪駅
18:41着
18:41発
四面道 2分
18:41着
18:41発
清水一丁目 2分
18:42着
18:42発
清水二丁目 3分
18:43着
18:43発
清水三丁目 4分
18:43着
18:43発
下井草五丁目 4分
18:46着
18:46発
井荻駅入口 7分
18:47着
18:47発
井草森公園 8分
18:48着
18:48発
八成橋 9分
18:50着
18:50発
南田中四丁目 11分
18:51着
18:51発
南田中五丁目 12分
18:52着
18:52発
長光寺橋 13分
19:04着
練馬高野台駅 25分