西武バス荻17系統
練馬高野台駅方面

荻窪駅:2021年12月4日(土) 18:07発

所要時間(概算)
18:07発 荻窪駅
18:09着
18:09発
四面道 2分
18:09着
18:09発
清水一丁目 2分
18:10着
18:10発
清水二丁目 3分
18:11着
18:11発
清水三丁目 4分
18:11着
18:11発
下井草五丁目 4分
18:14着
18:14発
井荻駅入口 7分
18:15着
18:15発
井草森公園 8分
18:16着
18:16発
八成橋 9分
18:18着
18:18発
南田中四丁目 11分
18:19着
18:19発
南田中五丁目 12分
18:20着
18:20発
長光寺橋 13分
18:32着
練馬高野台駅 25分