西武バス荻17系統
練馬高野台駅方面

荻窪駅:2021年12月4日(土) 17:31発

所要時間(概算)
17:31発 荻窪駅
17:33着
17:33発
四面道 2分
17:33着
17:33発
清水一丁目 2分
17:34着
17:34発
清水二丁目 3分
17:35着
17:35発
清水三丁目 4分
17:35着
17:35発
下井草五丁目 4分
17:38着
17:38発
井荻駅入口 7分
17:39着
17:39発
井草森公園 8分
17:40着
17:40発
八成橋 9分
17:42着
17:42発
南田中四丁目 11分
17:43着
17:43発
南田中五丁目 12分
17:44着
17:44発
長光寺橋 13分
18:01着
練馬高野台駅 30分