西武バス荻17系統
練馬高野台駅方面

荻窪駅:2021年12月4日(土) 15:30発

所要時間(概算)
15:30発 荻窪駅
15:32着
15:32発
四面道 2分
15:32着
15:32発
清水一丁目 2分
15:33着
15:33発
清水二丁目 3分
15:34着
15:34発
清水三丁目 4分
15:34着
15:34発
下井草五丁目 4分
15:37着
15:37発
井荻駅入口 7分
15:38着
15:38発
井草森公園 8分
15:39着
15:39発
八成橋 9分
15:41着
15:41発
南田中四丁目 11分
15:42着
15:42発
南田中五丁目 12分
15:43着
15:43発
長光寺橋 13分
15:55着
練馬高野台駅 25分