西武バス荻17系統
練馬高野台駅方面

荻窪駅:2021年12月4日(土) 11:40発

所要時間(概算)
11:40発 荻窪駅
11:42着
11:42発
四面道 2分
11:42着
11:42発
清水一丁目 2分
11:43着
11:43発
清水二丁目 3分
11:44着
11:44発
清水三丁目 4分
11:44着
11:44発
下井草五丁目 4分
11:47着
11:47発
井荻駅入口 7分
11:48着
11:48発
井草森公園 8分
11:49着
11:49発
八成橋 9分
11:51着
11:51発
南田中四丁目 11分
11:52着
11:52発
南田中五丁目 12分
11:53着
11:53発
長光寺橋 13分
12:05着
練馬高野台駅 25分