西武バス荻17系統
練馬高野台駅方面

荻窪駅:2021年12月4日(土) 10:40発

所要時間(概算)
10:40発 荻窪駅
10:42着
10:42発
四面道 2分
10:42着
10:42発
清水一丁目 2分
10:43着
10:43発
清水二丁目 3分
10:44着
10:44発
清水三丁目 4分
10:44着
10:44発
下井草五丁目 4分
10:47着
10:47発
井荻駅入口 7分
10:48着
10:48発
井草森公園 8分
10:49着
10:49発
八成橋 9分
10:51着
10:51発
南田中四丁目 11分
10:52着
10:52発
南田中五丁目 12分
10:53着
10:53発
長光寺橋 13分
11:05着
練馬高野台駅 25分