西武バス荻17系統
練馬高野台駅方面

荻窪駅:2021年12月4日(土) 10:10発

所要時間(概算)
10:10発 荻窪駅
10:12着
10:12発
四面道 2分
10:12着
10:12発
清水一丁目 2分
10:13着
10:13発
清水二丁目 3分
10:14着
10:14発
清水三丁目 4分
10:14着
10:14発
下井草五丁目 4分
10:17着
10:17発
井荻駅入口 7分
10:18着
10:18発
井草森公園 8分
10:19着
10:19発
八成橋 9分
10:21着
10:21発
南田中四丁目 11分
10:22着
10:22発
南田中五丁目 12分
10:23着
10:23発
長光寺橋 13分
10:35着
練馬高野台駅 25分