西武バス荻17系統
練馬高野台駅方面

荻窪駅:2021年12月4日(土) 08:15発

所要時間(概算)
08:15発 荻窪駅
08:17着
08:17発
四面道 2分
08:17着
08:17発
清水一丁目 2分
08:18着
08:18発
清水二丁目 3分
08:19着
08:19発
清水三丁目 4分
08:19着
08:19発
下井草五丁目 4分
08:22着
08:22発
井荻駅入口 7分
08:22着
08:22発
井草森公園 7分
08:23着
08:23発
八成橋 8分
08:25着
08:25発
南田中四丁目 10分
08:26着
08:26発
南田中五丁目 11分
08:27着
08:27発
長光寺橋 12分
08:40着
練馬高野台駅 25分