西武バス荻17系統
練馬高野台駅方面

荻窪駅:2021年12月4日(土) 07:22発

所要時間(概算)
07:22発 荻窪駅
07:24着
07:24発
四面道 2分
07:24着
07:24発
清水一丁目 2分
07:25着
07:25発
清水二丁目 3分
07:26着
07:26発
清水三丁目 4分
07:26着
07:26発
下井草五丁目 4分
07:29着
07:29発
井荻駅入口 7分
07:29着
07:29発
井草森公園 7分
07:30着
07:30発
八成橋 8分
07:32着
07:32発
南田中四丁目 10分
07:33着
07:33発
南田中五丁目 11分
07:34着
07:34発
長光寺橋 12分
07:44着
練馬高野台駅 22分