西武バス荻17系統
練馬高野台駅方面

荻窪駅:2021年12月4日(土) 16:50発

所要時間(概算)
16:50発 荻窪駅
16:52着
16:52発
四面道 2分
16:52着
16:52発
清水一丁目 2分
16:53着
16:53発
清水二丁目 3分
16:54着
16:54発
清水三丁目 4分
16:54着
16:54発
下井草五丁目 4分
16:57着
16:57発
井荻駅入口 7分
16:58着
16:58発
井草森公園 8分
16:59着
16:59発
八成橋 9分
17:01着
17:01発
南田中四丁目 11分
17:02着
17:02発
南田中五丁目 12分
17:03着
17:03発
長光寺橋 13分
17:15着
練馬高野台駅 25分