西武バス荻17系統
練馬高野台駅方面

荻窪駅:2021年12月4日(土) 14:00発

所要時間(概算)
14:00発 荻窪駅
14:02着
14:02発
四面道 2分
14:02着
14:02発
清水一丁目 2分
14:03着
14:03発
清水二丁目 3分
14:04着
14:04発
清水三丁目 4分
14:04着
14:04発
下井草五丁目 4分
14:07着
14:07発
井荻駅入口 7分
14:08着
14:08発
井草森公園 8分
14:09着
14:09発
八成橋 9分
14:11着
14:11発
南田中四丁目 11分
14:12着
14:12発
南田中五丁目 12分
14:13着
14:13発
長光寺橋 13分
14:25着
練馬高野台駅 25分