西武バス荻17系統
練馬高野台駅方面

荻窪駅:2021年12月4日(土) 12:50発

所要時間(概算)
12:50発 荻窪駅
12:52着
12:52発
四面道 2分
12:52着
12:52発
清水一丁目 2分
12:53着
12:53発
清水二丁目 3分
12:54着
12:54発
清水三丁目 4分
12:54着
12:54発
下井草五丁目 4分
12:57着
12:57発
井荻駅入口 7分
12:58着
12:58発
井草森公園 8分
12:59着
12:59発
八成橋 9分
13:01着
13:01発
南田中四丁目 11分
13:02着
13:02発
南田中五丁目 12分
13:03着
13:03発
長光寺橋 13分
13:15着
練馬高野台駅 25分