西武バス荻15系統
長久保方面
JA東京あおば:2021年11月29日(月) 06:49発
所要時間(概算) |
---|
06:49着 06:49発 |
JA東京あおば |
06:50着 06:50発 |
三宝寺池 | 1分 |
06:52着 06:52発 |
石神井町六丁目 | 3分 |
06:53着 06:53発 |
石神井中学校 | 4分 |
06:54着 06:54発 |
石神井郵便局 | 5分 |
06:55着 06:55発 |
石神井団地入口 | 6分 |
06:56着 06:56発 |
富士街道 | 7分 |
06:57着 06:57発 |
第五上石神井住宅 | 8分 |
06:58着 06:58発 |
学芸大附属前 | 9分 |
07:03着 07:03発 |
大泉学園駅南口 | 14分 |
07:04着 07:04発 |
大泉学園駅北口 | 15分 |
07:05着 07:05発 |
学園橋 | 16分 |
07:06着 07:06発 |
北園 | 17分 |
07:07着 07:07発 |
住宅前(練馬区) | 18分 |
07:08着 07:08発 |
大泉郵便局 | 19分 |
07:09着 07:09発 |
大泉風致地区 | 20分 |
07:10着 07:10発 |
都民農園 | 21分 |
07:11着 07:11発 |
天沼マーケット前 | 22分 |
07:12着 07:12発 |
都民農園セコニック | 23分 |
07:13着 07:13発 |
新座総合技術高校 | 24分 |
07:14着 07:14発 |
大泉桜学園 | 25分 |
07:15着 07:15発 |
大泉特別支援学校 | 26分 |
07:23着 |
長久保 | 34分 |