西武バス荻15系統
阿佐ケ谷駅方面
杉並区役所前:2021年12月5日(日) 10:17発
所要時間(概算) |
---|
09:22発 | 長久保 | - |
09:23着 09:23発 |
西長久保 | - |
09:24着 09:24発 |
都民農園 | - |
09:25着 09:25発 |
大泉風致地区 | - |
09:26着 09:26発 |
大泉郵便局 | - |
09:28着 09:28発 |
住宅前(練馬区) | - |
09:29着 09:29発 |
北園 | - |
09:30着 09:30発 |
学園橋 | - |
09:32着 09:32発 |
整備工場前 | - |
09:41着 09:41発 |
大泉学園駅南口 | - |
09:42着 09:42発 |
学芸大附属前 | - |
09:43着 09:43発 |
第五上石神井住宅 | - |
09:45着 09:45発 |
富士街道 | - |
09:45着 09:45発 |
石神井団地入口 | - |
09:46着 09:46発 |
石神井郵便局 | - |
09:47着 09:47発 |
石神井中学校 | - |
09:47着 09:47発 |
石神井町六丁目 | - |
09:48着 09:48発 |
三宝寺池 | - |
09:49着 09:49発 |
JA東京あおば | - |
09:50着 09:50発 |
井草通り | - |
09:51着 09:51発 |
井草高校 | - |
09:53着 09:53発 |
上井草駅入口 | - |
09:58着 09:58発 |
上井草駅 | - |
09:58着 09:58発 |
井草中学校 | - |
09:59着 09:59発 |
農芸高校 | - |
10:00着 10:00発 |
中央大学杉並高校 | - |
10:01着 10:01発 |
総合荻窪病院前 | - |
10:02着 10:02発 |
法務局杉並出張所 | - |
10:04着 10:04発 |
仲通り | - |
10:05着 10:05発 |
八丁(杉並区) | - |
10:06着 10:06発 |
上荻二丁目 | - |
10:07着 10:07発 |
四面道 | - |
10:13着 10:13発 |
荻窪駅 | - |
10:13着 10:13発 |
荻窪公団アパート前 | - |
10:14着 10:14発 |
天沼 | - |
10:15着 10:15発 |
阿佐ケ谷南三丁目 | - |
10:16着 10:16発 |
杉並都税事務所前 | - |
10:17着 10:17発 |
杉並区役所前 |
10:18着 10:18発 |
阿佐ケ谷南一丁目 | 1分 |
10:25着 |
阿佐ケ谷駅 | 8分 |