西武バス荻15系統
阿佐ケ谷駅方面
杉並区役所前:2021年12月5日(日) 09:27発
所要時間(概算) |
---|
08:35発 | 長久保 | - |
08:36着 08:36発 |
西長久保 | - |
08:37着 08:37発 |
都民農園 | - |
08:38着 08:38発 |
大泉風致地区 | - |
08:39着 08:39発 |
大泉郵便局 | - |
08:41着 08:41発 |
住宅前(練馬区) | - |
08:42着 08:42発 |
北園 | - |
08:43着 08:43発 |
学園橋 | - |
08:45着 08:45発 |
整備工場前 | - |
08:52着 08:52発 |
大泉学園駅南口 | - |
08:53着 08:53発 |
学芸大附属前 | - |
08:54着 08:54発 |
第五上石神井住宅 | - |
08:56着 08:56発 |
富士街道 | - |
08:56着 08:56発 |
石神井団地入口 | - |
08:57着 08:57発 |
石神井郵便局 | - |
08:58着 08:58発 |
石神井中学校 | - |
08:58着 08:58発 |
石神井町六丁目 | - |
08:59着 08:59発 |
三宝寺池 | - |
09:00着 09:00発 |
JA東京あおば | - |
09:01着 09:01発 |
井草通り | - |
09:02着 09:02発 |
井草高校 | - |
09:04着 09:04発 |
上井草駅入口 | - |
09:09着 09:09発 |
上井草駅 | - |
09:09着 09:09発 |
井草中学校 | - |
09:10着 09:10発 |
農芸高校 | - |
09:11着 09:11発 |
中央大学杉並高校 | - |
09:12着 09:12発 |
総合荻窪病院前 | - |
09:13着 09:13発 |
法務局杉並出張所 | - |
09:14着 09:14発 |
仲通り | - |
09:15着 09:15発 |
八丁(杉並区) | - |
09:16着 09:16発 |
上荻二丁目 | - |
09:17着 09:17発 |
四面道 | - |
09:23着 09:23発 |
荻窪駅 | - |
09:23着 09:23発 |
荻窪公団アパート前 | - |
09:24着 09:24発 |
天沼 | - |
09:25着 09:25発 |
阿佐ケ谷南三丁目 | - |
09:26着 09:26発 |
杉並都税事務所前 | - |
09:27着 09:27発 |
杉並区役所前 |
09:28着 09:28発 |
阿佐ケ谷南一丁目 | 1分 |
09:35着 |
阿佐ケ谷駅 | 8分 |