西武バス荻15系統
阿佐ケ谷駅方面
阿佐ケ谷南一丁目:2021年12月3日(金) 21:03発
所要時間(概算) |
---|
20:13発 | 長久保 | - |
20:14着 20:14発 |
西長久保 | - |
20:15着 20:15発 |
都民農園 | - |
20:16着 20:16発 |
大泉風致地区 | - |
20:17着 20:17発 |
大泉郵便局 | - |
20:19着 20:19発 |
住宅前(練馬区) | - |
20:20着 20:20発 |
北園 | - |
20:21着 20:21発 |
学園橋 | - |
20:23着 20:23発 |
整備工場前 | - |
20:29着 20:29発 |
大泉学園駅南口 | - |
20:30着 20:30発 |
学芸大附属前 | - |
20:31着 20:31発 |
第五上石神井住宅 | - |
20:33着 20:33発 |
富士街道 | - |
20:33着 20:33発 |
石神井団地入口 | - |
20:34着 20:34発 |
石神井郵便局 | - |
20:35着 20:35発 |
石神井中学校 | - |
20:35着 20:35発 |
石神井町六丁目 | - |
20:36着 20:36発 |
三宝寺池 | - |
20:37着 20:37発 |
JA東京あおば | - |
20:38着 20:38発 |
井草通り | - |
20:39着 20:39発 |
井草高校 | - |
20:41着 20:41発 |
上井草駅入口 | - |
20:45着 20:45発 |
上井草駅 | - |
20:45着 20:45発 |
井草中学校 | - |
20:46着 20:46発 |
農芸高校 | - |
20:47着 20:47発 |
中央大学杉並高校 | - |
20:48着 20:48発 |
総合荻窪病院前 | - |
20:49着 20:49発 |
法務局杉並出張所 | - |
20:50着 20:50発 |
仲通り | - |
20:51着 20:51発 |
八丁(杉並区) | - |
20:52着 20:52発 |
上荻二丁目 | - |
20:53着 20:53発 |
四面道 | - |
20:58着 20:58発 |
荻窪駅 | - |
20:58着 20:58発 |
荻窪公団アパート前 | - |
20:59着 20:59発 |
天沼 | - |
21:00着 21:00発 |
阿佐ケ谷南三丁目 | - |
21:01着 21:01発 |
杉並都税事務所前 | - |
21:02着 21:02発 |
杉並区役所前 | - |
21:03着 21:03発 |
阿佐ケ谷南一丁目 |
21:08着 |
阿佐ケ谷駅 | 5分 |