西武バス荻15系統
長久保方面
井草通り:2021年11月28日(日) 10:18発
所要時間(概算) |
---|
10:18着 10:18発 |
井草通り |
10:19着 10:19発 |
JA東京あおば | 1分 |
10:20着 10:20発 |
三宝寺池 | 2分 |
10:23着 10:23発 |
石神井町六丁目 | 5分 |
10:24着 10:24発 |
石神井中学校 | 6分 |
10:25着 10:25発 |
石神井郵便局 | 7分 |
10:26着 10:26発 |
石神井団地入口 | 8分 |
10:27着 10:27発 |
富士街道 | 9分 |
10:28着 10:28発 |
第五上石神井住宅 | 10分 |
10:29着 10:29発 |
学芸大附属前 | 11分 |
10:38着 10:38発 |
大泉学園駅南口 | 20分 |
10:40着 10:40発 |
大泉学園駅北口 | 22分 |
10:41着 10:41発 |
学園橋 | 23分 |
10:42着 10:42発 |
北園 | 24分 |
10:43着 10:43発 |
住宅前(練馬区) | 25分 |
10:44着 10:44発 |
大泉郵便局 | 26分 |
10:45着 10:45発 |
大泉風致地区 | 27分 |
10:46着 10:46発 |
都民農園 | 28分 |
10:47着 10:47発 |
西長久保 | 29分 |
10:55着 |
長久保 | 37分 |