西武バス荻15系統
長久保方面
三宝寺池:2021年12月5日(日) 07:47発
所要時間(概算) |
---|
07:47着 07:47発 |
三宝寺池 |
07:48着 07:48発 |
石神井町六丁目 | 1分 |
07:49着 07:49発 |
石神井中学校 | 2分 |
07:50着 07:50発 |
石神井郵便局 | 3分 |
07:51着 07:51発 |
石神井団地入口 | 4分 |
07:52着 07:52発 |
富士街道 | 5分 |
07:53着 07:53発 |
第五上石神井住宅 | 6分 |
07:54着 07:54発 |
学芸大附属前 | 7分 |
08:02着 08:02発 |
大泉学園駅南口 | 15分 |
08:04着 08:04発 |
大泉学園駅北口 | 17分 |
08:05着 08:05発 |
学園橋 | 18分 |
08:06着 08:06発 |
北園 | 19分 |
08:07着 08:07発 |
住宅前(練馬区) | 20分 |
08:08着 08:08発 |
大泉郵便局 | 21分 |
08:09着 08:09発 |
大泉風致地区 | 22分 |
08:10着 08:10発 |
都民農園 | 23分 |
08:11着 08:11発 |
西長久保 | 24分 |
08:20着 |
長久保 | 33分 |