西武バス荻15系統
長久保方面
仲通り:2021年12月4日(土) 19:50発
所要時間(概算) |
---|
19:50着 19:50発 |
仲通り |
19:51着 19:51発 |
法務局杉並出張所 | 1分 |
19:52着 19:52発 |
総合荻窪病院前 | 2分 |
19:53着 19:53発 |
農芸高校 | 3分 |
19:55着 19:55発 |
井草中学校 | 5分 |
20:00着 20:00発 |
上井草駅 | 10分 |
20:01着 20:01発 |
上井草駅入口 | 11分 |
20:02着 20:02発 |
井草高校 | 12分 |
20:03着 20:03発 |
井草通り | 13分 |
20:04着 20:04発 |
JA東京あおば | 14分 |
20:05着 20:05発 |
三宝寺池 | 15分 |
20:08着 20:08発 |
石神井町六丁目 | 18分 |
20:09着 20:09発 |
石神井中学校 | 19分 |
20:10着 20:10発 |
石神井郵便局 | 20分 |
20:11着 20:11発 |
石神井団地入口 | 21分 |
20:12着 20:12発 |
富士街道 | 22分 |
20:13着 20:13発 |
第五上石神井住宅 | 23分 |
20:14着 20:14発 |
学芸大附属前 | 24分 |
20:23着 20:23発 |
大泉学園駅南口 | 33分 |
20:25着 20:25発 |
大泉学園駅北口 | 35分 |
20:26着 20:26発 |
学園橋 | 36分 |
20:27着 20:27発 |
北園 | 37分 |
20:28着 20:28発 |
住宅前(練馬区) | 38分 |
20:29着 20:29発 |
大泉郵便局 | 39分 |
20:30着 20:30発 |
大泉風致地区 | 40分 |
20:31着 20:31発 |
都民農園 | 41分 |
20:32着 20:32発 |
西長久保 | 42分 |
20:40着 |
長久保 | 50分 |