西武バス荻15系統
長久保方面
八丁(杉並区):2021年11月29日(月) 22:12発
所要時間(概算) |
---|
22:12着 22:12発 |
八丁(杉並区) |
22:13着 22:13発 |
仲通り | 1分 |
22:14着 22:14発 |
法務局杉並出張所 | 2分 |
22:15着 22:15発 |
総合荻窪病院前 | 3分 |
22:16着 22:16発 |
農芸高校 | 4分 |
22:17着 22:17発 |
井草中学校 | 5分 |
22:19着 22:19発 |
上井草駅 | 7分 |
22:20着 22:20発 |
上井草駅入口 | 8分 |
22:21着 22:21発 |
井草高校 | 9分 |
22:22着 22:22発 |
井草通り | 10分 |
22:23着 22:23発 |
JA東京あおば | 11分 |
22:24着 22:24発 |
三宝寺池 | 12分 |
22:25着 22:25発 |
石神井町六丁目 | 13分 |
22:26着 22:26発 |
石神井中学校 | 14分 |
22:27着 22:27発 |
石神井郵便局 | 15分 |
22:28着 22:28発 |
石神井団地入口 | 16分 |
22:29着 22:29発 |
富士街道 | 17分 |
22:30着 22:30発 |
第五上石神井住宅 | 18分 |
22:31着 22:31発 |
学芸大附属前 | 19分 |
22:36着 22:36発 |
大泉学園駅南口 | 24分 |
22:37着 22:37発 |
大泉学園駅北口 | 25分 |
22:38着 22:38発 |
学園橋 | 26分 |
22:39着 22:39発 |
北園 | 27分 |
22:40着 22:40発 |
住宅前(練馬区) | 28分 |
22:41着 22:41発 |
大泉郵便局 | 29分 |
22:42着 22:42発 |
大泉風致地区 | 30分 |
22:43着 22:43発 |
都民農園 | 31分 |
22:44着 22:44発 |
西長久保 | 32分 |
22:50着 |
長久保 | 38分 |