西武バス荻15系統
長久保方面
八丁(杉並区):2021年11月29日(月) 20:17発
所要時間(概算) |
---|
20:17着 20:17発 |
八丁(杉並区) |
20:18着 20:18発 |
仲通り | 1分 |
20:19着 20:19発 |
法務局杉並出張所 | 2分 |
20:20着 20:20発 |
総合荻窪病院前 | 3分 |
20:21着 20:21発 |
農芸高校 | 4分 |
20:22着 20:22発 |
井草中学校 | 5分 |
20:25着 20:25発 |
上井草駅 | 8分 |
20:26着 20:26発 |
上井草駅入口 | 9分 |
20:27着 20:27発 |
井草高校 | 10分 |
20:28着 20:28発 |
井草通り | 11分 |
20:29着 20:29発 |
JA東京あおば | 12分 |
20:30着 20:30発 |
三宝寺池 | 13分 |
20:31着 20:31発 |
石神井町六丁目 | 14分 |
20:32着 20:32発 |
石神井中学校 | 15分 |
20:33着 20:33発 |
石神井郵便局 | 16分 |
20:34着 20:34発 |
石神井団地入口 | 17分 |
20:35着 20:35発 |
富士街道 | 18分 |
20:36着 20:36発 |
第五上石神井住宅 | 19分 |
20:37着 20:37発 |
学芸大附属前 | 20分 |
20:44着 20:44発 |
大泉学園駅南口 | 27分 |
20:46着 20:46発 |
大泉学園駅北口 | 29分 |
20:47着 20:47発 |
学園橋 | 30分 |
20:48着 20:48発 |
北園 | 31分 |
20:49着 20:49発 |
住宅前(練馬区) | 32分 |
20:50着 20:50発 |
大泉郵便局 | 33分 |
20:51着 20:51発 |
大泉風致地区 | 34分 |
20:52着 20:52発 |
都民農園 | 35分 |
20:53着 20:53発 |
西長久保 | 36分 |
21:00着 |
長久保 | 43分 |