西武バス荻15系統
長久保方面
仲通り:2021年12月2日(木) 17:25発
所要時間(概算) |
---|
17:25着 17:25発 |
仲通り |
17:26着 17:26発 |
法務局杉並出張所 | 1分 |
17:27着 17:27発 |
総合荻窪病院前 | 2分 |
17:28着 17:28発 |
農芸高校 | 3分 |
17:30着 17:30発 |
井草中学校 | 5分 |
17:35着 17:35発 |
上井草駅 | 10分 |
17:36着 17:36発 |
上井草駅入口 | 11分 |
17:37着 17:37発 |
井草高校 | 12分 |
17:38着 17:38発 |
井草通り | 13分 |
17:39着 17:39発 |
JA東京あおば | 14分 |
17:40着 17:40発 |
三宝寺池 | 15分 |
17:43着 17:43発 |
石神井町六丁目 | 18分 |
17:44着 17:44発 |
石神井中学校 | 19分 |
17:45着 17:45発 |
石神井郵便局 | 20分 |
17:46着 17:46発 |
石神井団地入口 | 21分 |
17:47着 17:47発 |
富士街道 | 22分 |
17:48着 17:48発 |
第五上石神井住宅 | 23分 |
17:49着 17:49発 |
学芸大附属前 | 24分 |
17:59着 17:59発 |
大泉学園駅南口 | 34分 |
18:01着 18:01発 |
大泉学園駅北口 | 36分 |
18:02着 18:02発 |
学園橋 | 37分 |
18:03着 18:03発 |
北園 | 38分 |
18:04着 18:04発 |
住宅前(練馬区) | 39分 |
18:05着 18:05発 |
大泉郵便局 | 40分 |
18:06着 18:06発 |
大泉風致地区 | 41分 |
18:07着 18:07発 |
都民農園 | 42分 |
18:08着 18:08発 |
西長久保 | 43分 |
18:20着 |
長久保 | 55分 |