西武バス荻15系統
長久保方面
杉並区役所前:2021年12月3日(金) 17:12発
所要時間(概算) |
---|
17:12着 17:12発 |
杉並区役所前 |
17:13着 17:13発 |
杉並都税事務所前 | 1分 |
17:14着 17:14発 |
阿佐ケ谷南三丁目 | 2分 |
17:15着 17:15発 |
天沼 | 3分 |
17:20着 17:20発 |
荻窪駅 | 8分 |
17:21着 17:21発 |
四面道 | 9分 |
17:22着 17:22発 |
上荻二丁目 | 10分 |
17:23着 17:23発 |
八丁(杉並区) | 11分 |
17:25着 17:25発 |
仲通り | 13分 |
17:26着 17:26発 |
法務局杉並出張所 | 14分 |
17:27着 17:27発 |
総合荻窪病院前 | 15分 |
17:28着 17:28発 |
農芸高校 | 16分 |
17:30着 17:30発 |
井草中学校 | 18分 |
17:35着 17:35発 |
上井草駅 | 23分 |
17:36着 17:36発 |
上井草駅入口 | 24分 |
17:37着 17:37発 |
井草高校 | 25分 |
17:38着 17:38発 |
井草通り | 26分 |
17:39着 17:39発 |
JA東京あおば | 27分 |
17:40着 17:40発 |
三宝寺池 | 28分 |
17:43着 17:43発 |
石神井町六丁目 | 31分 |
17:44着 17:44発 |
石神井中学校 | 32分 |
17:45着 17:45発 |
石神井郵便局 | 33分 |
17:46着 17:46発 |
石神井団地入口 | 34分 |
17:47着 17:47発 |
富士街道 | 35分 |
17:48着 17:48発 |
第五上石神井住宅 | 36分 |
17:49着 17:49発 |
学芸大附属前 | 37分 |
17:59着 17:59発 |
大泉学園駅南口 | 47分 |
18:01着 18:01発 |
大泉学園駅北口 | 49分 |
18:02着 18:02発 |
学園橋 | 50分 |
18:03着 18:03発 |
北園 | 51分 |
18:04着 18:04発 |
住宅前(練馬区) | 52分 |
18:05着 18:05発 |
大泉郵便局 | 53分 |
18:06着 18:06発 |
大泉風致地区 | 54分 |
18:07着 18:07発 |
都民農園 | 55分 |
18:08着 18:08発 |
西長久保 | 56分 |
18:20着 |
長久保 | 68分 |