西武バス荻15系統
長久保方面
八丁(杉並区):2021年11月29日(月) 12:18発
所要時間(概算) |
---|
12:18着 12:18発 |
八丁(杉並区) |
12:20着 12:20発 |
仲通り | 2分 |
12:21着 12:21発 |
法務局杉並出張所 | 3分 |
12:22着 12:22発 |
総合荻窪病院前 | 4分 |
12:23着 12:23発 |
農芸高校 | 5分 |
12:25着 12:25発 |
井草中学校 | 7分 |
12:30着 12:30発 |
上井草駅 | 12分 |
12:31着 12:31発 |
上井草駅入口 | 13分 |
12:32着 12:32発 |
井草高校 | 14分 |
12:33着 12:33発 |
井草通り | 15分 |
12:34着 12:34発 |
JA東京あおば | 16分 |
12:35着 12:35発 |
三宝寺池 | 17分 |
12:38着 12:38発 |
石神井町六丁目 | 20分 |
12:39着 12:39発 |
石神井中学校 | 21分 |
12:40着 12:40発 |
石神井郵便局 | 22分 |
12:41着 12:41発 |
石神井団地入口 | 23分 |
12:42着 12:42発 |
富士街道 | 24分 |
12:43着 12:43発 |
第五上石神井住宅 | 25分 |
12:44着 12:44発 |
学芸大附属前 | 26分 |
12:51着 12:51発 |
大泉学園駅南口 | 33分 |
12:53着 12:53発 |
大泉学園駅北口 | 35分 |
12:54着 12:54発 |
学園橋 | 36分 |
12:55着 12:55発 |
北園 | 37分 |
12:56着 12:56発 |
住宅前(練馬区) | 38分 |
12:57着 12:57発 |
大泉郵便局 | 39分 |
12:58着 12:58発 |
大泉風致地区 | 40分 |
12:59着 12:59発 |
都民農園 | 41分 |
13:00着 13:00発 |
西長久保 | 42分 |
13:10着 |
長久保 | 52分 |