西武バス荻15系統
長久保方面
仲通り:2021年12月2日(木) 11:45発
所要時間(概算) |
---|
11:45着 11:45発 |
仲通り |
11:46着 11:46発 |
法務局杉並出張所 | 1分 |
11:47着 11:47発 |
総合荻窪病院前 | 2分 |
11:48着 11:48発 |
農芸高校 | 3分 |
11:50着 11:50発 |
井草中学校 | 5分 |
11:55着 11:55発 |
上井草駅 | 10分 |
11:56着 11:56発 |
上井草駅入口 | 11分 |
11:57着 11:57発 |
井草高校 | 12分 |
11:58着 11:58発 |
井草通り | 13分 |
11:59着 11:59発 |
JA東京あおば | 14分 |
12:00着 12:00発 |
三宝寺池 | 15分 |
12:03着 12:03発 |
石神井町六丁目 | 18分 |
12:04着 12:04発 |
石神井中学校 | 19分 |
12:05着 12:05発 |
石神井郵便局 | 20分 |
12:06着 12:06発 |
石神井団地入口 | 21分 |
12:07着 12:07発 |
富士街道 | 22分 |
12:08着 12:08発 |
第五上石神井住宅 | 23分 |
12:09着 12:09発 |
学芸大附属前 | 24分 |
12:16着 12:16発 |
大泉学園駅南口 | 31分 |
12:18着 12:18発 |
大泉学園駅北口 | 33分 |
12:19着 12:19発 |
学園橋 | 34分 |
12:20着 12:20発 |
北園 | 35分 |
12:21着 12:21発 |
住宅前(練馬区) | 36分 |
12:22着 12:22発 |
大泉郵便局 | 37分 |
12:23着 12:23発 |
大泉風致地区 | 38分 |
12:24着 12:24発 |
都民農園 | 39分 |
12:25着 12:25発 |
西長久保 | 40分 |
12:35着 |
長久保 | 50分 |