西武バス荻15系統
長久保方面
仲通り:2021年12月2日(木) 11:15発
所要時間(概算) |
---|
11:15着 11:15発 |
仲通り |
11:16着 11:16発 |
法務局杉並出張所 | 1分 |
11:17着 11:17発 |
総合荻窪病院前 | 2分 |
11:18着 11:18発 |
農芸高校 | 3分 |
11:20着 11:20発 |
井草中学校 | 5分 |
11:25着 11:25発 |
上井草駅 | 10分 |
11:26着 11:26発 |
上井草駅入口 | 11分 |
11:27着 11:27発 |
井草高校 | 12分 |
11:28着 11:28発 |
井草通り | 13分 |
11:29着 11:29発 |
JA東京あおば | 14分 |
11:30着 11:30発 |
三宝寺池 | 15分 |
11:33着 11:33発 |
石神井町六丁目 | 18分 |
11:34着 11:34発 |
石神井中学校 | 19分 |
11:35着 11:35発 |
石神井郵便局 | 20分 |
11:36着 11:36発 |
石神井団地入口 | 21分 |
11:37着 11:37発 |
富士街道 | 22分 |
11:38着 11:38発 |
第五上石神井住宅 | 23分 |
11:39着 11:39発 |
学芸大附属前 | 24分 |
11:46着 11:46発 |
大泉学園駅南口 | 31分 |
11:48着 11:48発 |
大泉学園駅北口 | 33分 |
11:49着 11:49発 |
学園橋 | 34分 |
11:50着 11:50発 |
北園 | 35分 |
11:51着 11:51発 |
住宅前(練馬区) | 36分 |
11:52着 11:52発 |
大泉郵便局 | 37分 |
11:53着 11:53発 |
大泉風致地区 | 38分 |
11:54着 11:54発 |
都民農園 | 39分 |
11:55着 11:55発 |
西長久保 | 40分 |
12:05着 |
長久保 | 50分 |