西武バス荻15系統
長久保方面
杉並区役所前:2021年12月3日(金) 10:02発
所要時間(概算) |
---|
10:02着 10:02発 |
杉並区役所前 |
10:03着 10:03発 |
杉並都税事務所前 | 1分 |
10:04着 10:04発 |
阿佐ケ谷南三丁目 | 2分 |
10:05着 10:05発 |
天沼 | 3分 |
10:10着 10:10発 |
荻窪駅 | 8分 |
10:11着 10:11発 |
四面道 | 9分 |
10:12着 10:12発 |
上荻二丁目 | 10分 |
10:13着 10:13発 |
八丁(杉並区) | 11分 |
10:15着 10:15発 |
仲通り | 13分 |
10:16着 10:16発 |
法務局杉並出張所 | 14分 |
10:17着 10:17発 |
総合荻窪病院前 | 15分 |
10:18着 10:18発 |
農芸高校 | 16分 |
10:20着 10:20発 |
井草中学校 | 18分 |
10:25着 10:25発 |
上井草駅 | 23分 |
10:26着 10:26発 |
上井草駅入口 | 24分 |
10:27着 10:27発 |
井草高校 | 25分 |
10:28着 10:28発 |
井草通り | 26分 |
10:29着 10:29発 |
JA東京あおば | 27分 |
10:30着 10:30発 |
三宝寺池 | 28分 |
10:33着 10:33発 |
石神井町六丁目 | 31分 |
10:34着 10:34発 |
石神井中学校 | 32分 |
10:35着 10:35発 |
石神井郵便局 | 33分 |
10:36着 10:36発 |
石神井団地入口 | 34分 |
10:37着 10:37発 |
富士街道 | 35分 |
10:38着 10:38発 |
第五上石神井住宅 | 36分 |
10:39着 10:39発 |
学芸大附属前 | 37分 |
10:46着 10:46発 |
大泉学園駅南口 | 44分 |
10:48着 10:48発 |
大泉学園駅北口 | 46分 |
10:49着 10:49発 |
学園橋 | 47分 |
10:50着 10:50発 |
北園 | 48分 |
10:51着 10:51発 |
住宅前(練馬区) | 49分 |
10:52着 10:52発 |
大泉郵便局 | 50分 |
10:53着 10:53発 |
大泉風致地区 | 51分 |
10:54着 10:54発 |
都民農園 | 52分 |
10:55着 10:55発 |
西長久保 | 53分 |
11:05着 |
長久保 | 63分 |