西武バス荻15系統
長久保方面
杉並区役所前:2021年12月3日(金) 08:08発
所要時間(概算) |
---|
08:08着 08:08発 |
杉並区役所前 |
08:09着 08:09発 |
杉並都税事務所前 | 1分 |
08:10着 08:10発 |
阿佐ケ谷南三丁目 | 2分 |
08:11着 08:11発 |
天沼 | 3分 |
08:16着 08:16発 |
荻窪駅 | 8分 |
08:17着 08:17発 |
四面道 | 9分 |
08:18着 08:18発 |
上荻二丁目 | 10分 |
08:19着 08:19発 |
八丁(杉並区) | 11分 |
08:21着 08:21発 |
仲通り | 13分 |
08:22着 08:22発 |
法務局杉並出張所 | 14分 |
08:23着 08:23発 |
総合荻窪病院前 | 15分 |
08:24着 08:24発 |
農芸高校 | 16分 |
08:26着 08:26発 |
井草中学校 | 18分 |
08:31着 08:31発 |
上井草駅 | 23分 |
08:32着 08:32発 |
上井草駅入口 | 24分 |
08:33着 08:33発 |
井草高校 | 25分 |
08:34着 08:34発 |
井草通り | 26分 |
08:35着 08:35発 |
JA東京あおば | 27分 |
08:36着 08:36発 |
三宝寺池 | 28分 |
08:39着 08:39発 |
石神井町六丁目 | 31分 |
08:40着 08:40発 |
石神井中学校 | 32分 |
08:41着 08:41発 |
石神井郵便局 | 33分 |
08:42着 08:42発 |
石神井団地入口 | 34分 |
08:43着 08:43発 |
富士街道 | 35分 |
08:44着 08:44発 |
第五上石神井住宅 | 36分 |
08:45着 08:45発 |
学芸大附属前 | 37分 |
08:52着 08:52発 |
大泉学園駅南口 | 44分 |
08:54着 08:54発 |
大泉学園駅北口 | 46分 |
08:55着 08:55発 |
学園橋 | 47分 |
08:56着 08:56発 |
北園 | 48分 |
08:57着 08:57発 |
住宅前(練馬区) | 49分 |
08:58着 08:58発 |
大泉郵便局 | 50分 |
08:59着 08:59発 |
大泉風致地区 | 51分 |
09:00着 09:00発 |
都民農園 | 52分 |
09:01着 09:01発 |
西長久保 | 53分 |
09:11着 |
長久保 | 63分 |