西武バス荻15系統
阿佐ケ谷駅方面

大泉郵便局:2019年11月15日(金) 21:11発

所要時間(概算)
21:07発 長久保
21:08着
21:08発
西長久保
21:09着
21:09発
都民農園
21:10着
21:10発
大泉風致地区
21:11着
21:11発
大泉郵便局
21:13着
21:13発
住宅前(練馬区) 2分
21:14着
21:14発
北園 3分
21:15着
21:15発
学園橋 4分
21:17着
21:17発
整備工場前 6分
21:21着
21:21発
大泉学園駅南口 10分
21:22着
21:22発
学芸大附属前 11分
21:23着
21:23発
第五上石神井住宅 12分
21:25着
21:25発
富士街道 14分
21:25着
21:25発
石神井団地入口 14分
21:26着
21:26発
石神井郵便局 15分
21:27着
21:27発
石神井中学校 16分
21:27着
21:27発
石神井町六丁目 16分
21:28着
21:28発
三宝寺池 17分
21:29着
21:29発
JA東京あおば 18分
21:30着
21:30発
井草通り 19分
21:31着
21:31発
井草高校 20分
21:33着
21:33発
上井草駅入口 22分
21:37着
21:37発
上井草駅 26分
21:38着
21:38発
井草中学校 27分
21:39着
21:39発
農芸高校 28分
21:40着
21:40発
中央大学杉並高校 29分
21:41着
21:41発
総合荻窪病院前 30分
21:42着
21:42発
法務局杉並出張所 31分
21:43着
21:43発
仲通り 32分
21:44着
21:44発
八丁(杉並区) 33分
21:46着
21:46発
上荻二丁目 35分
21:47着
21:47発
四面道 36分
21:51着
21:51発
荻窪駅 40分
21:51着
21:51発
荻窪公団アパート前 40分
21:52着
21:52発
天沼 41分
21:53着
21:53発
阿佐谷南三丁目 42分
21:54着
21:54発
杉並都税事務所前 43分
21:55着
21:55発
杉並区役所前 44分
21:56着
21:56発
阿佐谷南一丁目 45分
22:02着
阿佐ケ谷駅 51分