西武バス荻15系統
阿佐ケ谷駅方面

大泉郵便局:2019年11月15日(金) 20:31発

所要時間(概算)
20:27発 長久保
20:28着
20:28発
西長久保
20:29着
20:29発
都民農園
20:30着
20:30発
大泉風致地区
20:31着
20:31発
大泉郵便局
20:33着
20:33発
住宅前(練馬区) 2分
20:34着
20:34発
北園 3分
20:35着
20:35発
学園橋 4分
20:37着
20:37発
整備工場前 6分
20:41着
20:41発
大泉学園駅南口 10分
20:42着
20:42発
学芸大附属前 11分
20:43着
20:43発
第五上石神井住宅 12分
20:45着
20:45発
富士街道 14分
20:45着
20:45発
石神井団地入口 14分
20:46着
20:46発
石神井郵便局 15分
20:47着
20:47発
石神井中学校 16分
20:47着
20:47発
石神井町六丁目 16分
20:48着
20:48発
三宝寺池 17分
20:49着
20:49発
JA東京あおば 18分
20:50着
20:50発
井草通り 19分
20:51着
20:51発
井草高校 20分
20:53着
20:53発
上井草駅入口 22分
20:57着
20:57発
上井草駅 26分
20:58着
20:58発
井草中学校 27分
20:59着
20:59発
農芸高校 28分
21:00着
21:00発
中央大学杉並高校 29分
21:01着
21:01発
総合荻窪病院前 30分
21:02着
21:02発
法務局杉並出張所 31分
21:03着
21:03発
仲通り 32分
21:04着
21:04発
八丁(杉並区) 33分
21:06着
21:06発
上荻二丁目 35分
21:07着
21:07発
四面道 36分
21:11着
21:11発
荻窪駅 40分
21:11着
21:11発
荻窪公団アパート前 40分
21:12着
21:12発
天沼 41分
21:13着
21:13発
阿佐谷南三丁目 42分
21:14着
21:14発
杉並都税事務所前 43分
21:15着
21:15発
杉並区役所前 44分
21:16着
21:16発
阿佐谷南一丁目 45分
21:22着
阿佐ケ谷駅 51分