西武バス荻15系統
阿佐ケ谷駅方面

大泉郵便局:2019年11月15日(金) 19:51発

所要時間(概算)
19:47発 長久保
19:48着
19:48発
西長久保
19:49着
19:49発
都民農園
19:50着
19:50発
大泉風致地区
19:51着
19:51発
大泉郵便局
19:53着
19:53発
住宅前(練馬区) 2分
19:54着
19:54発
北園 3分
19:55着
19:55発
学園橋 4分
19:57着
19:57発
整備工場前 6分
20:05着
20:05発
大泉学園駅南口 14分
20:06着
20:06発
学芸大附属前 15分
20:07着
20:07発
第五上石神井住宅 16分
20:09着
20:09発
富士街道 18分
20:09着
20:09発
石神井団地入口 18分
20:10着
20:10発
石神井郵便局 19分
20:11着
20:11発
石神井中学校 20分
20:11着
20:11発
石神井町六丁目 20分
20:12着
20:12発
三宝寺池 21分
20:13着
20:13発
JA東京あおば 22分
20:14着
20:14発
井草通り 23分
20:15着
20:15発
井草高校 24分
20:17着
20:17発
上井草駅入口 26分
20:22着
20:22発
上井草駅 31分
20:23着
20:23発
井草中学校 32分
20:24着
20:24発
農芸高校 33分
20:25着
20:25発
中央大学杉並高校 34分
20:26着
20:26発
総合荻窪病院前 35分
20:27着
20:27発
法務局杉並出張所 36分
20:28着
20:28発
仲通り 37分
20:29着
20:29発
八丁(杉並区) 38分
20:31着
20:31発
上荻二丁目 40分
20:32着
20:32発
四面道 41分
20:36着
20:36発
荻窪駅 45分
20:36着
20:36発
荻窪公団アパート前 45分
20:37着
20:37発
天沼 46分
20:38着
20:38発
阿佐谷南三丁目 47分
20:39着
20:39発
杉並都税事務所前 48分
20:40着
20:40発
杉並区役所前 49分
20:41着
20:41発
阿佐谷南一丁目 50分
20:47着
阿佐ケ谷駅 56分