西武バス荻15系統
阿佐ケ谷駅方面

大泉郵便局:2019年11月15日(金) 19:21発

所要時間(概算)
19:17発 長久保
19:18着
19:18発
西長久保
19:19着
19:19発
都民農園
19:20着
19:20発
大泉風致地区
19:21着
19:21発
大泉郵便局
19:23着
19:23発
住宅前(練馬区) 2分
19:24着
19:24発
北園 3分
19:25着
19:25発
学園橋 4分
19:27着
19:27発
整備工場前 6分
19:35着
19:35発
大泉学園駅南口 14分
19:36着
19:36発
学芸大附属前 15分
19:37着
19:37発
第五上石神井住宅 16分
19:39着
19:39発
富士街道 18分
19:39着
19:39発
石神井団地入口 18分
19:40着
19:40発
石神井郵便局 19分
19:41着
19:41発
石神井中学校 20分
19:41着
19:41発
石神井町六丁目 20分
19:42着
19:42発
三宝寺池 21分
19:43着
19:43発
JA東京あおば 22分
19:44着
19:44発
井草通り 23分
19:45着
19:45発
井草高校 24分
19:47着
19:47発
上井草駅入口 26分
19:52着
19:52発
上井草駅 31分
19:53着
19:53発
井草中学校 32分
19:54着
19:54発
農芸高校 33分
19:55着
19:55発
中央大学杉並高校 34分
19:56着
19:56発
総合荻窪病院前 35分
19:57着
19:57発
法務局杉並出張所 36分
19:58着
19:58発
仲通り 37分
19:59着
19:59発
八丁(杉並区) 38分
20:01着
20:01発
上荻二丁目 40分
20:02着
20:02発
四面道 41分
20:06着
20:06発
荻窪駅 45分
20:06着
20:06発
荻窪公団アパート前 45分
20:07着
20:07発
天沼 46分
20:08着
20:08発
阿佐谷南三丁目 47分
20:09着
20:09発
杉並都税事務所前 48分
20:10着
20:10発
杉並区役所前 49分
20:11着
20:11発
阿佐谷南一丁目 50分
20:17着
阿佐ケ谷駅 56分