西武バス荻15系統
阿佐ケ谷駅方面

大泉郵便局:2019年11月15日(金) 15:54発

所要時間(概算)
15:50発 長久保
15:51着
15:51発
西長久保
15:52着
15:52発
都民農園
15:53着
15:53発
大泉風致地区
15:54着
15:54発
大泉郵便局
15:56着
15:56発
住宅前(練馬区) 2分
15:57着
15:57発
北園 3分
15:58着
15:58発
学園橋 4分
16:00着
16:00発
整備工場前 6分
16:07着
16:07発
大泉学園駅南口 13分
16:08着
16:08発
学芸大附属前 14分
16:09着
16:09発
第五上石神井住宅 15分
16:11着
16:11発
富士街道 17分
16:11着
16:11発
石神井団地入口 17分
16:12着
16:12発
石神井郵便局 18分
16:13着
16:13発
石神井中学校 19分
16:13着
16:13発
石神井町六丁目 19分
16:14着
16:14発
三宝寺池 20分
16:15着
16:15発
JA東京あおば 21分
16:16着
16:16発
井草通り 22分
16:17着
16:17発
井草高校 23分
16:19着
16:19発
上井草駅入口 25分
16:24着
16:24発
上井草駅 30分
16:25着
16:25発
井草中学校 31分
16:26着
16:26発
農芸高校 32分
16:27着
16:27発
中央大学杉並高校 33分
16:28着
16:28発
総合荻窪病院前 34分
16:29着
16:29発
法務局杉並出張所 35分
16:30着
16:30発
仲通り 36分
16:31着
16:31発
八丁(杉並区) 37分
16:33着
16:33発
上荻二丁目 39分
16:34着
16:34発
四面道 40分
16:38着
16:38発
荻窪駅 44分
16:38着
16:38発
荻窪公団アパート前 44分
16:39着
16:39発
天沼 45分
16:40着
16:40発
阿佐谷南三丁目 46分
16:41着
16:41発
杉並都税事務所前 47分
16:42着
16:42発
杉並区役所前 48分
16:43着
16:43発
阿佐谷南一丁目 49分
16:50着
阿佐ケ谷駅 56分