西武バス荻15系統
阿佐ケ谷駅方面

大泉郵便局:2019年11月15日(金) 14:54発

所要時間(概算)
14:50発 長久保
14:51着
14:51発
西長久保
14:52着
14:52発
都民農園
14:53着
14:53発
大泉風致地区
14:54着
14:54発
大泉郵便局
14:56着
14:56発
住宅前(練馬区) 2分
14:57着
14:57発
北園 3分
14:58着
14:58発
学園橋 4分
15:00着
15:00発
整備工場前 6分
15:07着
15:07発
大泉学園駅南口 13分
15:08着
15:08発
学芸大附属前 14分
15:09着
15:09発
第五上石神井住宅 15分
15:11着
15:11発
富士街道 17分
15:11着
15:11発
石神井団地入口 17分
15:12着
15:12発
石神井郵便局 18分
15:13着
15:13発
石神井中学校 19分
15:13着
15:13発
石神井町六丁目 19分
15:14着
15:14発
三宝寺池 20分
15:15着
15:15発
JA東京あおば 21分
15:16着
15:16発
井草通り 22分
15:17着
15:17発
井草高校 23分
15:19着
15:19発
上井草駅入口 25分
15:24着
15:24発
上井草駅 30分
15:25着
15:25発
井草中学校 31分
15:26着
15:26発
農芸高校 32分
15:27着
15:27発
中央大学杉並高校 33分
15:28着
15:28発
総合荻窪病院前 34分
15:29着
15:29発
法務局杉並出張所 35分
15:30着
15:30発
仲通り 36分
15:31着
15:31発
八丁(杉並区) 37分
15:33着
15:33発
上荻二丁目 39分
15:34着
15:34発
四面道 40分
15:38着
15:38発
荻窪駅 44分
15:38着
15:38発
荻窪公団アパート前 44分
15:39着
15:39発
天沼 45分
15:40着
15:40発
阿佐谷南三丁目 46分
15:41着
15:41発
杉並都税事務所前 47分
15:42着
15:42発
杉並区役所前 48分
15:43着
15:43発
阿佐谷南一丁目 49分
15:50着
阿佐ケ谷駅 56分