西武バス荻15系統
阿佐ケ谷駅方面

大泉郵便局:2019年11月15日(金) 12:49発

所要時間(概算)
12:45発 長久保
12:46着
12:46発
西長久保
12:47着
12:47発
都民農園
12:48着
12:48発
大泉風致地区
12:49着
12:49発
大泉郵便局
12:51着
12:51発
住宅前(練馬区) 2分
12:52着
12:52発
北園 3分
12:53着
12:53発
学園橋 4分
12:55着
12:55発
整備工場前 6分
13:02着
13:02発
大泉学園駅南口 13分
13:03着
13:03発
学芸大附属前 14分
13:04着
13:04発
第五上石神井住宅 15分
13:06着
13:06発
富士街道 17分
13:06着
13:06発
石神井団地入口 17分
13:07着
13:07発
石神井郵便局 18分
13:08着
13:08発
石神井中学校 19分
13:08着
13:08発
石神井町六丁目 19分
13:09着
13:09発
三宝寺池 20分
13:10着
13:10発
JA東京あおば 21分
13:11着
13:11発
井草通り 22分
13:12着
13:12発
井草高校 23分
13:14着
13:14発
上井草駅入口 25分
13:19着
13:19発
上井草駅 30分
13:20着
13:20発
井草中学校 31分
13:21着
13:21発
農芸高校 32分
13:22着
13:22発
中央大学杉並高校 33分
13:23着
13:23発
総合荻窪病院前 34分
13:24着
13:24発
法務局杉並出張所 35分
13:25着
13:25発
仲通り 36分
13:26着
13:26発
八丁(杉並区) 37分
13:28着
13:28発
上荻二丁目 39分
13:29着
13:29発
四面道 40分
13:33着
13:33発
荻窪駅 44分
13:33着
13:33発
荻窪公団アパート前 44分
13:34着
13:34発
天沼 45分
13:35着
13:35発
阿佐谷南三丁目 46分
13:36着
13:36発
杉並都税事務所前 47分
13:37着
13:37発
杉並区役所前 48分
13:38着
13:38発
阿佐谷南一丁目 49分
13:45着
阿佐ケ谷駅 56分