西武バス荻15系統
阿佐ケ谷駅方面

大泉郵便局:2019年11月15日(金) 11:49発

所要時間(概算)
11:45発 長久保
11:46着
11:46発
西長久保
11:47着
11:47発
都民農園
11:48着
11:48発
大泉風致地区
11:49着
11:49発
大泉郵便局
11:51着
11:51発
住宅前(練馬区) 2分
11:52着
11:52発
北園 3分
11:53着
11:53発
学園橋 4分
11:55着
11:55発
整備工場前 6分
12:02着
12:02発
大泉学園駅南口 13分
12:03着
12:03発
学芸大附属前 14分
12:04着
12:04発
第五上石神井住宅 15分
12:06着
12:06発
富士街道 17分
12:06着
12:06発
石神井団地入口 17分
12:07着
12:07発
石神井郵便局 18分
12:08着
12:08発
石神井中学校 19分
12:08着
12:08発
石神井町六丁目 19分
12:09着
12:09発
三宝寺池 20分
12:10着
12:10発
JA東京あおば 21分
12:11着
12:11発
井草通り 22分
12:12着
12:12発
井草高校 23分
12:14着
12:14発
上井草駅入口 25分
12:19着
12:19発
上井草駅 30分
12:20着
12:20発
井草中学校 31分
12:21着
12:21発
農芸高校 32分
12:22着
12:22発
中央大学杉並高校 33分
12:23着
12:23発
総合荻窪病院前 34分
12:24着
12:24発
法務局杉並出張所 35分
12:25着
12:25発
仲通り 36分
12:26着
12:26発
八丁(杉並区) 37分
12:28着
12:28発
上荻二丁目 39分
12:29着
12:29発
四面道 40分
12:33着
12:33発
荻窪駅 44分
12:33着
12:33発
荻窪公団アパート前 44分
12:34着
12:34発
天沼 45分
12:35着
12:35発
阿佐谷南三丁目 46分
12:36着
12:36発
杉並都税事務所前 47分
12:37着
12:37発
杉並区役所前 48分
12:38着
12:38発
阿佐谷南一丁目 49分
12:45着
阿佐ケ谷駅 56分