西武バス荻15系統
阿佐ケ谷駅方面

大泉郵便局:2019年11月15日(金) 11:19発

所要時間(概算)
11:15発 長久保
11:16着
11:16発
西長久保
11:17着
11:17発
都民農園
11:18着
11:18発
大泉風致地区
11:19着
11:19発
大泉郵便局
11:21着
11:21発
住宅前(練馬区) 2分
11:22着
11:22発
北園 3分
11:23着
11:23発
学園橋 4分
11:25着
11:25発
整備工場前 6分
11:32着
11:32発
大泉学園駅南口 13分
11:33着
11:33発
学芸大附属前 14分
11:34着
11:34発
第五上石神井住宅 15分
11:36着
11:36発
富士街道 17分
11:36着
11:36発
石神井団地入口 17分
11:37着
11:37発
石神井郵便局 18分
11:38着
11:38発
石神井中学校 19分
11:38着
11:38発
石神井町六丁目 19分
11:39着
11:39発
三宝寺池 20分
11:40着
11:40発
JA東京あおば 21分
11:41着
11:41発
井草通り 22分
11:42着
11:42発
井草高校 23分
11:44着
11:44発
上井草駅入口 25分
11:49着
11:49発
上井草駅 30分
11:50着
11:50発
井草中学校 31分
11:51着
11:51発
農芸高校 32分
11:52着
11:52発
中央大学杉並高校 33分
11:53着
11:53発
総合荻窪病院前 34分
11:54着
11:54発
法務局杉並出張所 35分
11:55着
11:55発
仲通り 36分
11:56着
11:56発
八丁(杉並区) 37分
11:58着
11:58発
上荻二丁目 39分
11:59着
11:59発
四面道 40分
12:03着
12:03発
荻窪駅 44分
12:03着
12:03発
荻窪公団アパート前 44分
12:04着
12:04発
天沼 45分
12:05着
12:05発
阿佐谷南三丁目 46分
12:06着
12:06発
杉並都税事務所前 47分
12:07着
12:07発
杉並区役所前 48分
12:08着
12:08発
阿佐谷南一丁目 49分
12:15着
阿佐ケ谷駅 56分