西武バス荻15系統
阿佐ケ谷駅方面

大泉郵便局:2019年11月15日(金) 10:14発

所要時間(概算)
10:10発 長久保
10:11着
10:11発
西長久保
10:12着
10:12発
都民農園
10:13着
10:13発
大泉風致地区
10:14着
10:14発
大泉郵便局
10:16着
10:16発
住宅前(練馬区) 2分
10:17着
10:17発
北園 3分
10:18着
10:18発
学園橋 4分
10:20着
10:20発
整備工場前 6分
10:27着
10:27発
大泉学園駅南口 13分
10:28着
10:28発
学芸大附属前 14分
10:29着
10:29発
第五上石神井住宅 15分
10:31着
10:31発
富士街道 17分
10:31着
10:31発
石神井団地入口 17分
10:32着
10:32発
石神井郵便局 18分
10:33着
10:33発
石神井中学校 19分
10:33着
10:33発
石神井町六丁目 19分
10:34着
10:34発
三宝寺池 20分
10:35着
10:35発
JA東京あおば 21分
10:36着
10:36発
井草通り 22分
10:37着
10:37発
井草高校 23分
10:39着
10:39発
上井草駅入口 25分
10:44着
10:44発
上井草駅 30分
10:45着
10:45発
井草中学校 31分
10:46着
10:46発
農芸高校 32分
10:47着
10:47発
中央大学杉並高校 33分
10:48着
10:48発
総合荻窪病院前 34分
10:49着
10:49発
法務局杉並出張所 35分
10:50着
10:50発
仲通り 36分
10:51着
10:51発
八丁(杉並区) 37分
10:53着
10:53発
上荻二丁目 39分
10:54着
10:54発
四面道 40分
10:58着
10:58発
荻窪駅 44分
10:58着
10:58発
荻窪公団アパート前 44分
10:59着
10:59発
天沼 45分
11:00着
11:00発
阿佐谷南三丁目 46分
11:01着
11:01発
杉並都税事務所前 47分
11:02着
11:02発
杉並区役所前 48分
11:03着
11:03発
阿佐谷南一丁目 49分
11:10着
阿佐ケ谷駅 56分