西武バス荻15系統
阿佐ケ谷駅方面

大泉郵便局:2019年11月15日(金) 09:15発

所要時間(概算)
09:11発 長久保
09:12着
09:12発
西長久保
09:13着
09:13発
都民農園
09:14着
09:14発
大泉風致地区
09:15着
09:15発
大泉郵便局
09:17着
09:17発
住宅前(練馬区) 2分
09:18着
09:18発
北園 3分
09:19着
09:19発
学園橋 4分
09:21着
09:21発
整備工場前 6分
09:29着
09:29発
大泉学園駅南口 14分
09:30着
09:30発
学芸大附属前 15分
09:31着
09:31発
第五上石神井住宅 16分
09:33着
09:33発
富士街道 18分
09:33着
09:33発
石神井団地入口 18分
09:34着
09:34発
石神井郵便局 19分
09:35着
09:35発
石神井中学校 20分
09:35着
09:35発
石神井町六丁目 20分
09:36着
09:36発
三宝寺池 21分
09:37着
09:37発
JA東京あおば 22分
09:38着
09:38発
井草通り 23分
09:39着
09:39発
井草高校 24分
09:41着
09:41発
上井草駅入口 26分
09:47着
09:47発
上井草駅 32分
09:48着
09:48発
井草中学校 33分
09:49着
09:49発
農芸高校 34分
09:50着
09:50発
中央大学杉並高校 35分
09:51着
09:51発
総合荻窪病院前 36分
09:52着
09:52発
法務局杉並出張所 37分
09:53着
09:53発
仲通り 38分
09:54着
09:54発
八丁(杉並区) 39分
09:56着
09:56発
上荻二丁目 41分
09:57着
09:57発
四面道 42分
10:02着
10:02発
荻窪駅 47分
10:02着
10:02発
荻窪公団アパート前 47分
10:03着
10:03発
天沼 48分
10:04着
10:04発
阿佐谷南三丁目 49分
10:05着
10:05発
杉並都税事務所前 50分
10:06着
10:06発
杉並区役所前 51分
10:07着
10:07発
阿佐谷南一丁目 52分
10:16着
阿佐ケ谷駅 61分