西武バス荻15系統
阿佐ケ谷駅方面

大泉郵便局:2019年11月15日(金) 08:45発

所要時間(概算)
08:41発 長久保
08:42着
08:42発
西長久保
08:43着
08:43発
都民農園
08:44着
08:44発
大泉風致地区
08:45着
08:45発
大泉郵便局
08:47着
08:47発
住宅前(練馬区) 2分
08:48着
08:48発
北園 3分
08:49着
08:49発
学園橋 4分
08:51着
08:51発
整備工場前 6分
08:59着
08:59発
大泉学園駅南口 14分
09:00着
09:00発
学芸大附属前 15分
09:01着
09:01発
第五上石神井住宅 16分
09:03着
09:03発
富士街道 18分
09:03着
09:03発
石神井団地入口 18分
09:04着
09:04発
石神井郵便局 19分
09:05着
09:05発
石神井中学校 20分
09:05着
09:05発
石神井町六丁目 20分
09:06着
09:06発
三宝寺池 21分
09:07着
09:07発
JA東京あおば 22分
09:08着
09:08発
井草通り 23分
09:09着
09:09発
井草高校 24分
09:12着
09:12発
上井草駅入口 27分
09:19着
09:19発
上井草駅 34分
09:20着
09:20発
井草中学校 35分
09:21着
09:21発
農芸高校 36分
09:22着
09:22発
中央大学杉並高校 37分
09:23着
09:23発
総合荻窪病院前 38分
09:24着
09:24発
法務局杉並出張所 39分
09:25着
09:25発
仲通り 40分
09:26着
09:26発
八丁(杉並区) 41分
09:28着
09:28発
上荻二丁目 43分
09:29着
09:29発
四面道 44分
09:36着
09:36発
荻窪駅 51分
09:36着
09:36発
荻窪公団アパート前 51分
09:37着
09:37発
天沼 52分
09:38着
09:38発
阿佐谷南三丁目 53分
09:39着
09:39発
杉並都税事務所前 54分
09:40着
09:40発
杉並区役所前 55分
09:41着
09:41発
阿佐谷南一丁目 56分
09:51着
阿佐ケ谷駅 66分