西武バス荻15系統
阿佐ケ谷駅方面

大泉郵便局:2019年11月15日(金) 08:15発

所要時間(概算)
08:11発 長久保
08:12着
08:12発
西長久保
08:13着
08:13発
都民農園
08:14着
08:14発
大泉風致地区
08:15着
08:15発
大泉郵便局
08:17着
08:17発
住宅前(練馬区) 2分
08:18着
08:18発
北園 3分
08:19着
08:19発
学園橋 4分
08:21着
08:21発
整備工場前 6分
08:29着
08:29発
大泉学園駅南口 14分
08:30着
08:30発
学芸大附属前 15分
08:31着
08:31発
第五上石神井住宅 16分
08:33着
08:33発
富士街道 18分
08:33着
08:33発
石神井団地入口 18分
08:34着
08:34発
石神井郵便局 19分
08:35着
08:35発
石神井中学校 20分
08:35着
08:35発
石神井町六丁目 20分
08:36着
08:36発
三宝寺池 21分
08:37着
08:37発
JA東京あおば 22分
08:38着
08:38発
井草通り 23分
08:39着
08:39発
井草高校 24分
08:42着
08:42発
上井草駅入口 27分
08:49着
08:49発
上井草駅 34分
08:50着
08:50発
井草中学校 35分
08:51着
08:51発
農芸高校 36分
08:52着
08:52発
中央大学杉並高校 37分
08:53着
08:53発
総合荻窪病院前 38分
08:54着
08:54発
法務局杉並出張所 39分
08:55着
08:55発
仲通り 40分
08:56着
08:56発
八丁(杉並区) 41分
08:58着
08:58発
上荻二丁目 43分
08:59着
08:59発
四面道 44分
09:06着
09:06発
荻窪駅 51分
09:06着
09:06発
荻窪公団アパート前 51分
09:07着
09:07発
天沼 52分
09:08着
09:08発
阿佐谷南三丁目 53分
09:09着
09:09発
杉並都税事務所前 54分
09:10着
09:10発
杉並区役所前 55分
09:11着
09:11発
阿佐谷南一丁目 56分
09:21着
阿佐ケ谷駅 66分