西武バス荻15系統
阿佐ケ谷駅方面

大泉郵便局:2019年11月15日(金) 07:15発

所要時間(概算)
07:11発 長久保
07:12着
07:12発
西長久保
07:13着
07:13発
都民農園
07:14着
07:14発
大泉風致地区
07:15着
07:15発
大泉郵便局
07:17着
07:17発
住宅前(練馬区) 2分
07:18着
07:18発
北園 3分
07:19着
07:19発
学園橋 4分
07:21着
07:21発
整備工場前 6分
07:29着
07:29発
大泉学園駅南口 14分
07:30着
07:30発
学芸大附属前 15分
07:31着
07:31発
第五上石神井住宅 16分
07:33着
07:33発
富士街道 18分
07:33着
07:33発
石神井団地入口 18分
07:34着
07:34発
石神井郵便局 19分
07:35着
07:35発
石神井中学校 20分
07:35着
07:35発
石神井町六丁目 20分
07:36着
07:36発
三宝寺池 21分
07:37着
07:37発
JA東京あおば 22分
07:38着
07:38発
井草通り 23分
07:39着
07:39発
井草高校 24分
07:41着
07:41発
上井草駅入口 26分
07:47着
07:47発
上井草駅 32分
07:48着
07:48発
井草中学校 33分
07:49着
07:49発
農芸高校 34分
07:50着
07:50発
中央大学杉並高校 35分
07:51着
07:51発
総合荻窪病院前 36分
07:52着
07:52発
法務局杉並出張所 37分
07:53着
07:53発
仲通り 38分
07:54着
07:54発
八丁(杉並区) 39分
07:56着
07:56発
上荻二丁目 41分
07:57着
07:57発
四面道 42分
08:02着
08:02発
荻窪駅 47分
08:02着
08:02発
荻窪公団アパート前 47分
08:03着
08:03発
天沼 48分
08:04着
08:04発
阿佐谷南三丁目 49分
08:05着
08:05発
杉並都税事務所前 50分
08:06着
08:06発
杉並区役所前 51分
08:07着
08:07発
阿佐谷南一丁目 52分
08:16着
阿佐ケ谷駅 61分