西武バス荻15系統
阿佐ケ谷駅方面

大泉郵便局:2019年11月15日(金) 06:24発

所要時間(概算)
06:20発 長久保
06:21着
06:21発
西長久保
06:22着
06:22発
都民農園
06:23着
06:23発
大泉風致地区
06:24着
06:24発
大泉郵便局
06:26着
06:26発
住宅前(練馬区) 2分
06:27着
06:27発
北園 3分
06:28着
06:28発
学園橋 4分
06:30着
06:30発
整備工場前 6分
06:35着
06:35発
大泉学園駅南口 11分
06:36着
06:36発
学芸大附属前 12分
06:37着
06:37発
第五上石神井住宅 13分
06:39着
06:39発
富士街道 15分
06:39着
06:39発
石神井団地入口 15分
06:40着
06:40発
石神井郵便局 16分
06:41着
06:41発
石神井中学校 17分
06:41着
06:41発
石神井町六丁目 17分
06:42着
06:42発
三宝寺池 18分
06:43着
06:43発
JA東京あおば 19分
06:44着
06:44発
井草通り 20分
06:45着
06:45発
井草高校 21分
06:47着
06:47発
上井草駅入口 23分
06:52着
06:52発
上井草駅 28分
06:53着
06:53発
井草中学校 29分
06:54着
06:54発
農芸高校 30分
06:55着
06:55発
中央大学杉並高校 31分
06:56着
06:56発
総合荻窪病院前 32分
06:57着
06:57発
法務局杉並出張所 33分
06:58着
06:58発
仲通り 34分
06:59着
06:59発
八丁(杉並区) 35分
07:01着
07:01発
上荻二丁目 37分
07:02着
07:02発
四面道 38分
07:07着
07:07発
荻窪駅 43分
07:07着
07:07発
荻窪公団アパート前 43分
07:08着
07:08発
天沼 44分
07:09着
07:09発
阿佐谷南三丁目 45分
07:10着
07:10発
杉並都税事務所前 46分
07:11着
07:11発
杉並区役所前 47分
07:12着
07:12発
阿佐谷南一丁目 48分
07:20着
阿佐ケ谷駅 56分