西武バス荻15系統
阿佐ケ谷駅方面

大泉郵便局:2019年11月15日(金) 16:59発

所要時間(概算)
16:55発 長久保
16:56着
16:56発
西長久保
16:57着
16:57発
都民農園
16:58着
16:58発
大泉風致地区
16:59着
16:59発
大泉郵便局
17:01着
17:01発
住宅前(練馬区) 2分
17:02着
17:02発
北園 3分
17:03着
17:03発
学園橋 4分
17:05着
17:05発
整備工場前 6分
17:13着
17:13発
大泉学園駅南口 14分
17:14着
17:14発
学芸大附属前 15分
17:15着
17:15発
第五上石神井住宅 16分
17:17着
17:17発
富士街道 18分
17:17着
17:17発
石神井団地入口 18分
17:18着
17:18発
石神井郵便局 19分
17:19着
17:19発
石神井中学校 20分
17:19着
17:19発
石神井町六丁目 20分
17:20着
17:20発
三宝寺池 21分
17:21着
17:21発
JA東京あおば 22分
17:22着
17:22発
井草通り 23分
17:23着
17:23発
井草高校 24分
17:25着
17:25発
上井草駅入口 26分
17:31着
17:31発
上井草駅 32分
17:32着
17:32発
井草中学校 33分
17:33着
17:33発
農芸高校 34分
17:34着
17:34発
中央大学杉並高校 35分
17:35着
17:35発
総合荻窪病院前 36分
17:36着
17:36発
法務局杉並出張所 37分
17:37着
17:37発
仲通り 38分
17:38着
17:38発
八丁(杉並区) 39分
17:40着
17:40発
上荻二丁目 41分
17:41着
17:41発
四面道 42分
17:46着
17:46発
荻窪駅 47分
17:46着
17:46発
荻窪公団アパート前 47分
17:47着
17:47発
天沼 48分
17:48着
17:48発
阿佐谷南三丁目 49分
17:49着
17:49発
杉並都税事務所前 50分
17:50着
17:50発
杉並区役所前 51分
17:51着
17:51発
阿佐谷南一丁目 52分
18:00着
阿佐ケ谷駅 61分