西武バス荻15系統
阿佐ケ谷駅方面

大泉郵便局:2019年11月15日(金) 10:44発

所要時間(概算)
10:40発 長久保
10:41着
10:41発
西長久保
10:42着
10:42発
都民農園
10:43着
10:43発
大泉風致地区
10:44着
10:44発
大泉郵便局
10:46着
10:46発
住宅前(練馬区) 2分
10:47着
10:47発
北園 3分
10:48着
10:48発
学園橋 4分
10:50着
10:50発
整備工場前 6分
10:57着
10:57発
大泉学園駅南口 13分
10:58着
10:58発
学芸大附属前 14分
10:59着
10:59発
第五上石神井住宅 15分
11:01着
11:01発
富士街道 17分
11:01着
11:01発
石神井団地入口 17分
11:02着
11:02発
石神井郵便局 18分
11:03着
11:03発
石神井中学校 19分
11:03着
11:03発
石神井町六丁目 19分
11:04着
11:04発
三宝寺池 20分
11:05着
11:05発
JA東京あおば 21分
11:06着
11:06発
井草通り 22分
11:07着
11:07発
井草高校 23分
11:09着
11:09発
上井草駅入口 25分
11:14着
11:14発
上井草駅 30分
11:15着
11:15発
井草中学校 31分
11:16着
11:16発
農芸高校 32分
11:17着
11:17発
中央大学杉並高校 33分
11:18着
11:18発
総合荻窪病院前 34分
11:19着
11:19発
法務局杉並出張所 35分
11:20着
11:20発
仲通り 36分
11:21着
11:21発
八丁(杉並区) 37分
11:23着
11:23発
上荻二丁目 39分
11:24着
11:24発
四面道 40分
11:28着
11:28発
荻窪駅 44分
11:28着
11:28発
荻窪公団アパート前 44分
11:29着
11:29発
天沼 45分
11:30着
11:30発
阿佐谷南三丁目 46分
11:31着
11:31発
杉並都税事務所前 47分
11:32着
11:32発
杉並区役所前 48分
11:33着
11:33発
阿佐谷南一丁目 49分
11:40着
阿佐ケ谷駅 56分