西武バス荻14系統
石神井公園駅南口方面
八丁(杉並区):2021年11月27日(土) 23:12発
所要時間(概算) |
---|
23:12着 23:12発 |
八丁(杉並区) |
23:14着 23:14発 |
荻窪警察前 | 2分 |
23:15着 23:15発 |
総合荻窪病院前 | 3分 |
23:16着 23:16発 |
農芸高校 | 4分 |
23:18着 23:18発 |
井草中学校 | 6分 |
23:20着 23:20発 |
上井草駅 | 8分 |
23:21着 23:21発 |
上井草駅入口 | 9分 |
23:22着 23:22発 |
井草高校 | 10分 |
23:24着 23:24発 |
井草通り | 12分 |
23:25着 23:25発 |
JA東京あおば | 13分 |
23:27着 23:27発 |
禅定院前 | 15分 |
23:28着 23:28発 |
石神井公園 | 16分 |
23:33着 |
石神井公園駅南口 | 21分 |